Московская Правда. Девушка суперагента. 3.10.2003.

Русский

Московская Правда. 3 октября 2003 г., № 39(435)

Мария Тарасевич в свои неполные… успела очень и очень многое. В конце 90-х Маша в качестве фотомодели с триумфом прокатилась по обложкам американского и голландского "Плейбоя", надолго – если не навсегда – утвердив себя в должности первой и единственной русской красавицы. Параллельно с этим она выступала с джазовым оркестром под управлением Анатолия Кролла, пела песни собственного сочинения и мечтала – конечно же, по ночам и тайно о полноценной сольной карьере. 

Как показала прошедшая на днях презентация дебютного машиного диска под кодовым названием “Ты”, мечты имеют одну неприятную особенность – они сбываются. 

Впрочем, ничего неприятного в данном случае не было. А было – одно лишь приятное. Приятные люди собрались в приятном месте, прослушали приятные песни количеством 10 штук – не забыв при этом приятно выпить и закусить – и приятно разошлись по домам. 

В плотной обойме приятных людей на Машиной презентации были замечены: Анастасия Волочкова, Андрей Вульф, Максим Жизнин, Алексей Кортнев, Томас Кристиансон (солист проекта “N’evergreen”), Артем Троицкий и, конечно же, Гоша Куценко, который зажигал так, что кто-то из присутствующих пытался даже выхвать пожарных (шутка. – А.К.). 

Сначала Гоша исполнил собственную песню, испепеляя при этом Машу такими взглядами, что даже видавший виды Артемий Кивович был ввергнут в краску, а затем… Впрочем, продолжать мы не будем – наше издание читают в том числе и дети. 

Можем сказать только, что Маша осталась довольна и Гошей, и всеми остальными присутствующими. А также тем массовым восторгом, который вызвал у публики ударный шлягер – “Девушка суперагента”. 

Ну, кто скажет, что я – не девушка суперагента?! - спросила Маша на прощание. 

Девушка, девушка… – закричал со своего места Гоша 

Куценко. Впрочем, без особой уверенности в голосе. 

Александр КОГАН.